ВНИМАНИЕ мошенники

ВНИМАНИЕ мошенники

Участились обращения граждан в наши магазины с претензией, что им вместо приставки принимающей 300 каналов по всей России прислали антенну усы и стоит всё это добро около 5000 р. При отправке заказа мошенники указывают наши реквизиты и телефон. Мы не имеем отношения к этим фирмам и продаём антенны только через наш сайт! Никаких дополнительных одностраничных сайтов у нас нет!
Мы позвонили им и разузнали о чудо антенне. По их словам чудо антенна с японским нано чипом подключается к любой базовой станции сотового оператора и оттуда считывает каналы, а если нет базовой станции, то она принимает сигналы с низколетящих спутников. 
Ну как же в это можно поверить. Зачем покупают спутниковые антенны, если можно на нано чип всё поймать и ещё и бесплатно? И как сотовые вышки операторов связи могут транслировать каналы, да ещё 300 шт. зачем тогда телебашни? Просто так строят? 
Со своей стороны мы написали заявления и послали просьбу регистратору доменов закрыть этот сайт, но они скорее всего откроют новый. Есть и обращения в полицию.
Пожалуйста будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при покупке чудо товаров и старайтесь заказывать с оплатой после проверки товара!!! 


С 2019 года на всей территории России будет бесплатное цифровое телевидение, в пакет которого входит 20 федеральных каналов! Сейчас уже на большей территории страны можно абсолютно бесплатно смотреть цифровое телевидение. Для просмотра ТВ в цифре нужен современный телевизор, поддерживающий цифровое вещание. Если у кого-то старый телевизор, то для настройки цифровых каналов нужна специальная ТВ-приставка, которая стоит от 1000 до 1500 руб. 
29.03.2019

Возврат к списку