Мультирум от "НТВ-ПЛЮС"

Мультирум от "НТВ-ПЛЮС"

Мультирум от "НТВ-ПЛЮС"
НТВ‑ПЛЮС запускает для спутниковых абонентов новый сервис — «Мультирум», который позволяет смотреть разные каналы в цифровом качестве одновременно на нескольких телевизорах в рамках одного абонентского договора. Сервис рассчитан на новых и действующих абонентов НТВ‑ПЛЮС с подпиской, включающей Базовый или основные архивные пакеты, на всей территории Российской Федерации.

«Мультирум» НТВ‑ПЛЮС дает возможность подключить к одной спутниковой антенне до трех ТВ‑комплектов в рамках одного домохозяйства. При этом абоненту на каждом телевизоре будет доступен одинаковый набор телеканалов со скидкой на абонентскую плату. Для двух ТВ‑комплектов скидка составит 25%, для трех – 30%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести оборудование — ресивер или САМ‑модуль, оформить подписку и получить бесплатную смарт‑карту условного доступа на каждый подключаемый экран.

Подключить сервис «Мультирум» можно самостоятельно через Личный кабинет или в ближайшем центре абонентского обслуживания и продаж НТВ‑ПЛЮС.
16.05.2018

Возврат к списку